Home Русские для Русских
Русские для Русских

Обращение

E-mail Печать PDF

УВАЖАЕМЫЕ СОРАТНИКИ!
На могиле широко известного русского духовного наставника и учителя Безверхого Виктора  Николаевича в ближайшее время планируется установить памятник.

Обращаемся ко всем его соратникам и единомышленникам с просьбой: - в честь уважения и памяти о Безверхом В.Н. принять посильное личное участие в финансировании изготовления и установки достойного его памятника.

По всем вопросам финансирования просьба обращаться к Евсееву Виталию Степановичу


Обновлено ( 01.11.2016 21:21 )
 

Вот, так судят честных русских людей!

E-mail Печать PDF

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ РОДИНЕ!

— ЗА ВЕРНОСТЬ НАРОДУ И ОТЕЧЕСТВУ!



Соратники-славяне из русско-славянского движения Санкт-Петербурга крайне возмущены нелепыми и грубо сфальсифицированными обвинениями, выдвинутыми следствием против нашего друга и идейно-духовного наставника, выдающегося патриота-подвижника  и защитника Дома Советов в 1993 году, профессора Международной Славянской Академии и замечательного поэта, капитана МВД в отставке Киселёва Александра Сергеевича.


Уже более двух лет он находится в заключении, сначала в следственном изоляторе ФСБ Санкт-Петербурга, а ныне — в Лефортовской тюрьме Москвы, по обвинению в незаконном хранении оружия, а сейчас нагло и цинично переквалифицированного в заговор с целью государственного переворота. Дело Киселёва следствие объединило с такими же нелепыми в части обвинения делами других выдающихся сынов земли Русской: полковника ГРУ В.В.Квачкова и полковника ВДВ Л.В.Хабарова.

Подробнее...
 

Черви-паразиты – причина нераспознанных диагнозов.

E-mail Печать PDF
В нашем организме идёт коварная война без правил, не на жизнь, а на смерть. Враги не только коварны, но и хитры: они не объявляют войну открыто, но тихо и постепенно подтачивают иммунитет и жизнеспособность своего хозяина, чтобы потом навалиться на него всеми силами.

И кто над кем одержит верх, человек или его внутренние враги – паразиты, тот и останется жить.

Опытный врач при помощи биорезонансного тестирования определит в организме человека  наличие червей-паразитов и подберёт избавление от них при помощи эффективных фито- и гомеопатических препаратов. Как показывает опыт, многие тяжёлые заболевания, в том числе и раковые, имеют паразитарную природу.

Записаться на прием можно по телефону 8-921-742-97-37 и 572-66-51 – Галина Степановна
Обновлено ( 25.04.2010 13:37 )
 

Помощь соратнику

E-mail Печать PDF
С середины лета 2010 года томится в застенках наш соратник, один из руководителей Русско-Славянского Движения в Санкт-Петербурге Александр Сергеевич Киселёв. Сначала питерские «Кресты», потом московское «Лефортово» – по делу, объединённому с очередным делом полковника В.В. Квачкова (ни много, ни мало – «подготовка вооруженного переворота»). Обвинения, как водится, надуманные, расследование топчется на месте, но и отпускать не хотят...
Обновлено ( 25.02.2011 12:06 ) Подробнее...
 


© 2024 Славянская община Петербурга. Все права защищены.
  feed-image RSS