Home Русские для Русских Вот, так судят честных русских людей!

Вот, так судят честных русских людей!

E-mail Печать PDF

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ РОДИНЕ!

— ЗА ВЕРНОСТЬ НАРОДУ И ОТЕЧЕСТВУ!



Соратники-славяне из русско-славянского движения Санкт-Петербурга крайне возмущены нелепыми и грубо сфальсифицированными обвинениями, выдвинутыми следствием против нашего друга и идейно-духовного наставника, выдающегося патриота-подвижника  и защитника Дома Советов в 1993 году, профессора Международной Славянской Академии и замечательного поэта, капитана МВД в отставке Киселёва Александра Сергеевича.


Уже более двух лет он находится в заключении, сначала в следственном изоляторе ФСБ Санкт-Петербурга, а ныне — в Лефортовской тюрьме Москвы, по обвинению в незаконном хранении оружия, а сейчас нагло и цинично переквалифицированного в заговор с целью государственного переворота. Дело Киселёва следствие объединило с такими же нелепыми в части обвинения делами других выдающихся сынов земли Русской: полковника ГРУ В.В.Квачкова и полковника ВДВ Л.В.Хабарова.


Такие патриоты, как А.С.Киселев, В.В.Квачков и Л.В.Хабаров, в русских умах и сердцах воспринимаются ныне становым хребтом России, лучшими представителями русской нации, её вооружённых сил страны. Это люди с большой буквы, сохранившие в наше столь трудное время свою русскую душу и незапятнанными совесть и офицерскую честь.  И если им судьбой было бы отведено по сто жизней, они, ни секунды не раздумывая, решительно положили бы их все на алтарь нашего святого Отечества, и во благо горячо любимой Родины - России!.



Мы твёрдо уверены, что Киселёв А.С., Квачков В.В. и Хабаров Л.В. в скором времени будут востребованы нашим Отечеством и помогут внести решающий вклад в возрождение России как великой Державы.


Обращаемся к нашим соратникам и единомышленникам, ко всем русским людям с призывом распространять информацию о Киселёве, Квачкове и Хабарове, протестовать против наглой фальсификации властью сути происходящего, повсеместно формировать широкое общественное мнение против творящегося произвола и предстоящего судилища над лучшими людьми Земли Русской.


Сейчас власть, напуганная быстрым ростом внутренней социальной напряжённости, вызванной чудовищным обманом народа в социальной сфере, собственными промахами в национальной политике, а так же нарастающей внешней угрозой для России, делают заявления о принятии нашей страной новой государственной патриотической идеологии. Только сама же власть при этом, явно противореча самой себе, демонстративно грубо преследует лучших патриотов России, достойнейших защитников народных интересов Богом данного нам Отечества.


Слава патриотам России Квачкову, Хабарову и Киселёву!


СВОБОДУ ЛУЧШИМ  ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!



От имени 110-ти общественных организаций входящих в состав русско-славянского движения  города  Санкт-Петербурга: 


Глава РСД «Славянское Вече»,  академик,  доктор биологических наук 

Б.И. Протасов http://www.shturmnovosti.com/kvachkov_signatures.php



 
© 2024 Славянская община Петербурга. Все права защищены.